Открытие магазина «Лего».

Немаловажную роль в  жизни ребенка занимают игрушки, с которыми он играет. У  наших детей их зачастую много. Очень важно, чтобы  игрушки не только занимали время ребенка, но и способствовали его развитию.

Очень популярными игрушками являются конструкторы. Конструктор развивает память и логику мышления у детей.

В нашем городе открылся магазин <Лего> возле метро  23 Августа.   Мы, аниматоры, тоже принимали участие в открытии магазина. Перед открытием аниматоры в костюмах клоунов приглашали всех взрослых, которые гуляли с детьми в парке, поприсутствовать на открытии магазина. За час собралось немало людей. Директор магазина торжественно перерезал красную ленточку  и поздравил всех присутствующих с открытием магазина.

В детской комнате для всех детей были развлечения с аниматорами. Дети участвовали в различных играх и конкурсах. Играли они и с конструкторами » Лего». Клоуны поделили детей на две команды и дали задание детям сложить из больших кубиков  <Лего> дом. Дети старались сложить как можно быстрее. Не важно какая команда выиграла, главное  что дети были увлечены игрой. На празднике им было интересно.

В магазине не только можно купить качественные  игрушки для детей, там можно оставить ребенка в детской комнате.  В детской комнате много конструкторов  < Лего>, с которыми может поиграться ребенок.  А  опытные воспитатели помогут малышу собрать из конструктора не сложные фигурки.

 

 

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

Leave a Reply