Программы на день рождения

«Приключения ковбоев»- программа для детей от 3 до 10 лет.

Отважные ковбои!  Кто из детей не мечтал оказаться на их месте! Они прекрасно владеют оружием и лихо скачут на лошадях. В этой программе дети научатся завязывать лассо, пройдут испытание на меткость и получат задание от ковбоев. Ковбои попросят детей помочь им найти грабителя, который напал на поезд. Разные испытания предстоит пройти нашим юным ковбоям. Дети пройдут через долину кактусов, проберутся по веревочной переправе, попадут в зыбучие пески и наконец найдут грабителя. В подарок за выполненную работу юные ковбои получат 10 золотых монет!

 

 

 

  «Лунтик в гостях у ребят».  Программа для детей от 3 до 6 лет. 

В этой программе дети станут участниками необычной истории, которая случилась с Лунтиком. Лунтик придет в гости к именинникам с пирогом, который испекла баба Капа на день рождения. Но хитрые Юпсень и Пупсень украдут пирог. Детям вместе с Лунтиком придется преодолеть ни одно препятствие прежде чем они найдут пирог. Они попадут в тоннели к Корнею Корнеевичу, встретят на болоте жабу Клаву и будут пробираться через паутину Шнюка. В конце концов дети найдут пропавший  пирог. А в завершении программы детей ожидает застолье с пирогом от бабы Клавы.

 

 

 

   «Бал принцесс».  Программа для девочек  от 3  до 8 лет. 

Ведущая программы — принцесса, придет в гости к детям. У нее для детей приготовлен маленький сюрприз. Это письмо от крестной феи. В нем крестная фея поздравит именинницу  с днем рождения. А еще предложит девочкам выполнить задания, чтобы получить титулы принцесс. Задания будут на ловкость, на вежливость, на умение танцевать.  Они научатся пользоваться веером и наносить макияж. В конце программы все дети заработают титулы принцесс. А юным принцессам нужны короны. Каждому участнику принцесса подарит короны.

 

 

 

«Подарок от лесных зверей».  Программа для малышей  от 2 до 6 лет.

У нас есть интересная программа для маленьких именинников, называется она » Подарок от лесных зверей». Актеры на глазах у зрителей разыграют настоящий спектакль с участием кукол. Наш маленький спектакль дети не просто посмотрят, они будут иметь возможность пообщаться с куклами. В нашем спектакле лесные звери будут спешить к именинникам на день рождения  с подарком, но тут случится непредвиденное- подарок пропадет.Наших героев ждут необычайные приключения и испытания. В программе не только спектакль, также в ней есть игры и конкурсы для самых маленьких.  А в конце программы аниматоры раздадут малышам длинные шарики и на глазах у зрителей скрутят разнообразные фигурки и подарят детям.

 

«Школа волшебников».   Программа для детей от 3 до 9 лет.

Кто из детей не мечтает, чтобы к нему в гости на день рождения прилетела настоящая волшебница? Наша программа < Школа волшебников> перенесет детей в школу, где они смогут научиться всему, что должен знать настоящий волшебник  .Но прежде дети переоденутся в костюмы волшебников. Всем детям мы оденем колпаки и мантии. А интересные игры и конкурсы на тему волшебства не оставят никого равнодушными.  Еще детей в этой программе ждет сюрприз. Волшебница вынесет необычную коробку, дети скажут волшебные слова и из нее вылетит… сюрприз! Наша программа <Школа волшебников>  даст возможность детям почувствовать себя настоящими волшебниками.

 

 

 

 «Остров сокровищ».  Программа для мальчиков от 3 до 10 лет. 

Эта программа  для мальчиков, которые любят морские приключения и путешествия. Дети встретятся с пиратом.  Он предложит им отправиться в увлекательное путешествие за сокровищами.  Но прежде дети переоденутся в настоящих пиратов.  Они оденут повязки на глаза и банданы. А дальше вперед за на поиски сокровищ!  В пути дети встретят дракона, сразятся с ним на воздушных саблях и  найдут сундук с сокровищами!

 

 

 

 

 «Маша и Медведь».  Программа для детей от 3 до 6 лет.

Кто из детей не видел мультфильм «Маша и Медведь»? Забавная и озорная Маша и неторопливый Медведь рассмешат любого своими трюками!  Любимые герои мультфильма придут в гости к детям.  Они рассмешат всех забавной сценкой и проведут интересные игры и конкурсы. Дети побудут в роли зайцев и волков и сыграют в интересную игру -Приключения в лесу. Также они помогут Медведю собрать на поляне грибы и попадут в необычный тоннель.  А еще Маша и Медведь попадут вместе с детьми на поляну «Мыльных пузырей». Никто из детей не уйдет с праздника без подарков. Всем детям Маша подарит шарики, а для именинников Маша с Медведем приготовили особенный подарок- букет цветов, сделанный из воздушных шаров.

 

 

Квест на тему динозавров. Программа для детей от 3 до 8 лет.


В программе дети побывают в роли исследователей и попробуют разгадать загадки, которые перед ними возникнут. Юные исследователи помогут найти динозавру пропавшее яйцо. В программе много интересных заданий для детей. Они побывают на песочной поляне, попадут в страну разноцветных шаров и пройдут через пузырный лес. В конце концов последняя подсказка приведет детей в то место, где спрятано яйцо. А в яйце дети найдут сюрпризы и подарки.

 

 

 

 

 «Веселые клоуны».  Программа для детей от 3 до 6 лет.

Кто из нас в детстве не был в цирке?  Разноцветные огни, музыка и конечно же клоун. Забавного и смешного клоуна больше всего любят дети. Эта программа перенесет нас в атмосферу цирка. К детям в гости придет клоун. Он рассмешит всех и предложит детям поучаствовать в играх и конкурсах. Дети попробуют себя в роли  канатоходцев и научатся ходить по канату. Они примут участие в гонках под куполом цирка, а также научатся ползать в цирковых тоннелях.   В конце программы всем детям в подарок шары.

 

 

 

 

1 годик. Программа для взрослых. 

1 годик- это трогательное событие в жизни ребенка и его родителей. Так хочется провести этот праздник как можно  интереснее. Мы вам  поможем в этом. Мы предлагаем небольшую развлекательную программу для взрослых. Интересные игры и конкурсы ждут вас. В программу включены традиционные моменты- обрезание волос и гадание на предметах. С нами праздник будет веселей!

 

 

 

 

 

«Фиксики» . Программа для детей от 3 до 10 лет.

В программе дети встретятся с героями мультфильма. Утро у Дим Димыча началось с того, что у него сломался будильник. А кто умеет чинить все на свете? Конечно же Фиксики. Их только нужно позвать.  Дети вместе с героями мультфильма помогут Дим Димычу починить будильник. А поможет им в этом нелегком задании Папус. Он то знает как устроен любой электроприбор. Дети вместе с Фиксиками будут звучать инструменты, попадут внутрь прибора и выучат условный знак Фиксиков. С такими помощниками Фиксики справятся с любой задачей!

 

 

 

«Холодное сердце» — программа для детей от 3 до 8 лет.

Всем детям известна история Эльзы из мультфильма «Холодное сердце».  В нашей программе дети станут героями мультфильма. Они вместе с Анной отправятся на поиски Эльзы, которая заколдовала  город. В волшебном лесу им предстоит встретить снеговика Олафа. Вместе с Олафом дети пройдут испытания, прежде чем доберутся до замка Эльзы. Они пройдут через большие зимние сугробы, попрыгают по льдинам и преодолеют ледяные ворота. Наконец они встретят Эльзу. Своей добротой, они растопят сердце Эльзы и она опять станет доброй и отзывчивой.

 

 

 

«Щенячий патруль» — программа для детей от 3 до 8 лет.  Дружная команда щенков придет к имениннику на день рождения. Щенки ведь не могут сидеть на месте без работы. У них непростая задача — найти фургон с угощениями для именинника. Фургон, который послал Райдер, не прибыл на праздник. Гонщик и Скай немедленно возьмутся за работу. А помогут им в этом дети. Вместе со щенками они преодолеют реку, поднимутся вверх на разноцветном парашюте и пройдут через болото с крокодилом. В конце пути щенки найдут фургон с угощениями. А кто из детей не любит сладости!  Самое время пригласить детей за праздничный стол с угощениями от Щенячьего патруля.

 Сказочная страна Единорогов — программа для девочек.

Единороги — нравятся  многим девочкам. Эта программа на тему  Единорогов из сказочной страны — Сентопии. В нашей программе дети попадут в сказочную страну, где живут Эльфы и Единороги. В этой стране они встретят девочку по имени Мия, которая расскажет им  историю о пропавшем единороге. Вместе с Мией дети отравятся на поиски Единорога.  Им придется пройти трудные испытания, они преодолеют стаю мунулов и встретятся со змеей. Змея согласиться рассказать как найти единорога, если дети ее накормят.  Наша сказочная змея очень любит разноцветные шарики и не против ими полакомится.  Много приключений будет у детей, пока они не найдут Единорога. В этой программе много интересных игр и конкурсов.В  конце программы всем детям в подарок шарики.

 

Смотреть все фотографии

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments