Выпускной в детском саду. (Нажмите, чтобы открыть).

26  мая у ребят из  детского сада » Колосок» был выпускной. Выпускной — это прощание с детством.  Ведь впереди у ребят школьные годы, где будет все-  и первые успехи и разочарования.   В школе им предстоит узнать  много нового- выучить первые буквы и прочитать свои первые книжки. Еще неуверенной рукой ребята будут учиться выводить в тетради свои первые буквы.   А сколько интересных открытий ждет ребят в школе!  Но  а сегодня выпускной.

Родители заказали на выпускной оформление зала и развлечения с аниматорами.  Зал оформлен был не сложно. Посредине зала было расположено большое разноцветное солнышко.  Вокруг солнышка были разноцветные цветы, большие и маленькие. На полу тоже стояли букеты цветов, сделанные из шаров.

И родители и ребята готовились к празднику не один день. Девочки были в красивых платьях, словно принцессы на балу, мальчики в пиджаках и в белых рубашках. После утренника у ребят было запланировано развлечение с аниматорами. Развлечение на тему -поиски сокровищ.  Пираты пригласили ребят отправиться в увлекательное путешествие за сокровищами. Дети участвовали в конкурсах  и находили кусочки карты. Когда все кусочки карты были собраны, настал самый долгожданный момент-поиски сокровищ. По карте ребята догадались где же спрятаны сокровища.  Они нашли большой сундук, в котором были разные фигурки из воздушных шаров.

Много  сюрпризов было у детей в этот день. День приятных сюрпризов подходил к концу. Но он остался в памяти у ребят, на фотографиях и видео. Вот фото с праздника.

 

 

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

Leave a Reply