Выпускной в 4 классе.(Нажмите, чтобы открыть).

Начало  лета это- пора выпускных.  Хочу рассказать  о выпускном, который мы проводили для четвероклассников. Родители  четвероклассников решили организовать детям сладкий стол и развлечения с аниматорами.

Проводили мероприятие два ведущих.  Было много игр и конкурсов для детей.   Каждому кто участвовал в конкурсе, ведущие давали медали. У каждого из детей есть свои увлечения. Мальчишки часто увлекаются футболом.  Для мальчишек был конкурс < Лучший футболист класса>. Им нужно было набить воздушный шарик как можно больше. Почти все справились с заданием на отлично.  Медали заработали почти все мальчишки в классе.

Для девочек был конкурс < Самая стильная>. На стуле были разложены предметы одежды и аксессуары. Нужно было  как можно быстрее и интереснее одеться. Самая ловкая, которой удалось схватить как можно больше и заработала  медаль <Самая  быстрая в  классе>. А медаль <Самая стильная> заработала другая участница,  которая не много одела на себя, но выглядела модно и стильно.

Конкурсов было много. Обо всем и не расскажешь. Дети проявляли свою ловкость и  фантазию участвуя в конкурсах. Все заслужено получили  медали от ведущих. После игровой программы у детей  была дискотека с мыльными пузырями.

 

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

Leave a Reply