Выпускной в 4 классе.(Нажмите, чтобы открыть.)

Вот и наступил конец мая.  И ласковое весеннее солнышко все чаще начало заглядывать в класс к ребятам. И даже самый старательный ученик, глядя в окно,начал задумываться о каникулах. Солнышко так и манит во двор поганять  мяч с ребятами, но надо учиться…

Но вот наконец мечта сбылась —  выпускной!

Наши четвероклассники и их родители решили отметить выпускной интересно. Они заказали развлекательную программу » Остров сокровищ».

Ребята шумной толпой спешили в кафе » Сочи» в предчувствии праздника. Все сели за стол, шумно обсуждая события сегодняшнего дня.

И вот вышел настоящий пират и предложил детям отправиться на поиски сокровищ. Такая идея понравилась ребятам .  Они вышли на летнюю площадку. Там пираты предложили нашим выпускникам принять участие в различных играх и конкурсах. Девочки и мальчики соревновались в перетягивании каната, тренировали свою меткость и ползали в  тунелях.

И вот наконец все испытания были пройдены и настоящий сундук с сокровищами был найден. А там призы и подарки всем детям.  Дети с удовольствием разбирали свои призы.  Но на этом праздник не закончился.

Пираты вместе с ребятами устроили настоящую дискотеку, где каждый показал свои умения танцевать. Одни- были увлечены танцами. а другие-  ловили мыльные пузыри на  летней площадке. Но на этом сюрпризы не закончились. Пират вынес гелиевые шары. Дети все взялись за ленточки, к которым были привязаны шары, загадали самое сокровенное желание и выпустили эти шары в небо. Шарики улетели, унося все мечты детей высоко в небо!

А в завершении вечера родители вынесли торт. Каким он был необычным!Торт был в форме солнышка с лучами. На каждом кусочке торта было заботливо подписано имя именинника.

Я думаю, что этот праздник запомнится ребятам надолго. Ведь праздник получился красивым, веселым и шумным!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ирина- ведущая.

 

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

Leave a Reply