Сюрприз для именинника.(Нажмите здесь).

Есть у меня постоянные клиенты, которые звонят каждый год и заказывают развлечения для детей.  И в этом году позвонила мама именинника и попросила, чтобы на дне рождения у ее сына Вани, была та же программа, которая была в прошлом году. В прошлом году у детей была программа < Поиски сокровищ>.Чтобы чем- то удивить нашего именинника, я решила в программу с пиратами внести некоторые изменения. Я добавила в программу еще одного персонажа- Морского дракона.

Вот и наступил день рождения. Дети ничего не подозревая играли в уже знакомые игры. Неожиданно посреди программы к детям вышел еще один персонаж-Морской дракон.  Всем сразу  стало интересно. Дети соревновались с Морским драконом. Они участвовали в конкурсах, которые предлагал дракон. За активное участие он раздавал детям монеты. Из этих монет дети должны были сложить слово, чтобы найти сокровища. Когда секретное слово дети разгадали, они нашли большой  мешок, в котором были спрятаны сокровища. Каждый участник получил от дракона воздушную саблю.

В каждой программе дети поздравляют именинников с днем рождения   в игровой форме. В программе «Поиски сокровищ» дети рисовали рисунки для Вани. Они за несколько минут успевали проявить фантазию и нарисовать для именинника что-нибудь интересное. (Вот несколько фото детских рисунков).

Я думаю,что в этом году мы смогли удивить именинника и порадовать его гостей.

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

Leave a Reply