Необычное путешествие.(Нажмите,чтобы открыть).

Хочу рассказать о необычном дне рождения, который я проводила. Нашего именинника звали Егор. Ему в этот день исполнилось 7 лет.  Егор с мамой решили отметить день рождение на Детской железной дороге. Половина  класса собрались в выходной  на Детской железной дороге.

Наш поезд «Украина»отправлялся ровно в 11.00 Дети и их родители заняли весь вагон поезда. Вагон тронулся и мы отправились в необычное путешествие. Все дети были заранее предупреждены,что темой дня рождения будет пиратская вечеринка. Они пришли одеты как настоящие пираты. Кто- то из ребят одел повязку, кто-то на лице нарисовал пиратский знак. К этой пиратской команде пришел в гости взрослый пират.  Дети искали сокровища, участвовали в играх и конкурсах и выигрывали волшебные кокосы. Когда все кокосы дети выиграли и их раскрыли, то там нашли кусочки карты.  Общими усилиями дети сложили кусочки разорванной карты и стали по ней искать сокровища.  В самом дальнем углу, под последним сиденьем стоял мешок, в котором были спрятаны подарки для детей.  В мешке были разноцветные пиратские сабли, сделанные из шаров.

После праздника дети устроили пиратскую пирушку. Самым любимым блюдом наших пиратов была пицца. Незаметно наш поезд прибыл на конечную станцию. Вот так интересно и необычно прошел день рождение у Егора.

 

 

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

Leave a Reply