День рождение на Хеллоуин.(Нажмите, чтобы открыть).

Нашу именинницу звали Руслана, ей исполнилось 9 лет. Она пригласила в гости своих подруг и одноклассников. У нее день рождение было 31 декабря, оно совпало  с праздником Хеллоуин. День рождение тоже решили отметить в стиле этого праздника.  Мама Русланы и сама именинница украсили  комнату в стиле Хеллоуина.  Возле входной  двери  стояла тыква-светильник. Комната для гостей тоже была  украшена в стиле Хеллоуин. На шторах висели черные шляпы,как- будто их оставил в доме какой-то призрак. На стенах- бумажные надписи с рисунками в силе  Хеллоуин.  Тематика дня рождения была соответствующая. Ведущая была в костюме Монстер. Девочки пришли на день рождение одеты в костюмы из мультфильма «Монстер-Хай». Они сами придумывали себе костюмы подбирали наряды. В гостях у Русланы собрались все герои мультфильма «Монстер-Хай»-Дракулаура, Клодин-Вульф, Френки-Штейн и другие. Все костюмы были хороши. Но интересно было выбрать костюм, который  понравился гостям больше всех. Каждая  гостья на празднике выходила перед зрителями, рассказывала о своем костюме, пыталась представить его как можно интереснее. Приз зрительских симпатий выбирали аплодисментами. Больше всего аплодисментов заработала сама именинница.

Много было конкурсов на дне рождения.  Я  постаралась подобрать конкурсы в стиле Хеллоуин.  К примеру-танцы с метлой. Поздравляли мы именинницу  с днем рождения тоже в стиле Хеллоуина.  У ведущей были оранжевые шарики-тыквы. Внутри тыкв были спрятаны листочки, на которых были написаны задания -поздравления на день рождения Русланы.  Каждой из гостье ведущая дала тыкву. Девочки по очереди лопали свои шарики и поздравляли именинницу с днем рождения.

Аквагрим в этот день тоже дополнял костюмы девочек. Все захотели разрисоваться как герои мультфильма «Монстер-Хай». В конце программы  у девочек была дискотека с мыльными пузырями и конечно же торт.

День рождения Русланы прошел интересно и необычно В  первую очередь это заслуга самих девочек и их родителей.

 

 

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

Leave a Reply