Праздник для всех.(Нажмите здесь, чтобы открыть.)

Есть у меня заказчики, с которыми я встречаюсь из года в год. Вижу как с каждым годом мои именинники  становятся все взрослее и умнее.

 Вот и в этот день мы проводили день рождения у постоянной моей заказчицы -Оксаны. Ее меньшей дочери- Камилле, исполнилось 2 года.

Первой к имениннице вышел Медведь из всем известного мультфильма «Маша и Медведь». Сначала она боялась даже подойти к нему. Уж очень он  показался ей большим и страшным.  Но немного освоившись, с удовольствием играла с Медведем. Когда ребята вместе с Машей играли в игру- «Кто больше соберет грибов для Медведя», Камилла взяла у Маши маленькое ведерко с искусственными грибами, и долго ходила за Медведем, желая его накормить. Но Мишка почему-то совсем не хотел есть искусственные грибы.

В гостях были ребята постарше, они помогали имениннице участвовать во всех играх и конкурсах.

 После программы с Машей и Медведем к детям вышла волшебница, а вместе с ней пришла и  клоунесса Ириска.  Участвовали в играх и конкурсах не только дети, но и взрослые. Сначала дети участвовали в конкурсе «Юные гонщики».  Им раздали машинки на веревочках. Задача юного гонщика- крутить как можно быстрее веревочку, чтобы гоночная машина пришла быстрее к финишу. За своих детей болели даже папы и мамы. А потом ведущая пригласила наших активных болельщиков т.е.пап, поучаствовать   в том же конкурсе. Папы показали настоящую скорость в детских гонках!

Мамы тоже не остались в стороне от всеобщего веселья. Для них был конкурс » Кто узнает своего малыша с завязанными глазами».  Ни одна из мам не ошиблась, даже папа и тот без сомнения узнал своего ребенка.

Очень хочется, чтобы такие праздники были почаще. Чтобы детский праздник был для всех- и для маленьких и для взрослых!

Ирина — ведущая.

ФОТОАЛЬБОМ.

 

 

 

 

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

Leave a Reply