Лунтик в гостях у ребят.(Нажмите,чтобы открыть).

Кто из ребят не видел мультфильм — «Лунтик»? Его главный герой — Лунтик попадает на Землю, где с ним случается много интересных историй.

Моя дочь, как и многие дети, выросла на этом мультфильме. Не один год перед сном, вместо вечерней сказки, мы смотрели с ней очередную серию » Лунтика».  Вот и решила я создать новую развлекательную программу на день рождения на тему этого мультфильма. Думаю,что для многих детей этот мультфильм стал любимым.

Нашу именинницу звали Маша. Она как и многие дети любит этот мультсериал.  День рождения решили отметить в школе, среди одноклассников. Все дети после уроков собрались в классе. Под музыку из мультфильма вышел главный герой -Лунтик с пирогом и шариками в руках.  Все эти подарки он приготовил для именинницы. Но вредные гусеницы -Юпсень и Пупсень, никогда не упустят момент пошалить на празднике. Юпсень  хитростью украл пирог, приготовленный для именинницы. Пришлось Лунтику и всем ребятам искать пропавший пирог.  Они начали путешествовать пол сказочному лесу. Заглянули в гости к пауку Шнюку. Там им пришлось пробираться через его паутину. Потом попали к Корнею Корнеевичу в подземный лабиринт и там искали пирог. Даже искали пропавший пирог в болоте у жабы Клавы, но напрасно, пирога нигде не было. В  конце концов  Юпсень таки признался, где он спрятал пирог. Вместе с именинницей герои  мультфильма раздали ребятам  сладкие угощения.

Ни один ребенок на празднике не остался без внимания. Герои мультфильма — Лунтик и Юпсень  разрисовали ребят праздничным аквагримом. На щечках у девочек были нарисованы цветочки и бабочки, а мальчики стали похожи на пиратов и супергероев.

А еще на память о празднике всем ребятам Лунтик раздал длинные шары, из которых он скрутил разные фигурки.

Судя по улыбкам, которые я замечала на лицах ребят,  праздник им  понравился.

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

Leave a Reply