Монстер-Хай на новогоднем балу.(Нажмите здесь).

Для многих Новый год один из любимых праздников.  Разноцветные гирлянды на елке, праздничные огни и предновогодняя суета -этот праздник ждешь целый год.  Но особенно ждут его дети. Для них Новый год полон неожиданностей. Ведь только на Новый год оживает сказка и добрый Дедушка Мороз, с полным мешком подарков, спешит опять к ребятам.

Для ребят Новопокровской школы новогодний праздник был наполнен интересными событиями. Все дети  в красивых костюмах собрались в зале к ним вышла Снегурочка.  Под музыку она кружилась в новогоднем танце, пока на сцену не явилась Монстер-Хай. Своими злыми чарами она заколдовала Снегурочку и увела ее в свое волшебное царство. Да и еще потребовала у ребят, чтобы они развеселили ее в честь праздника. Но если бы не Дедушка Мороз, то новогодняя история бы имела печальный конец.

Дедушка Мороз вместе с ребятами старались развеселить Монстер-Хай, чтобы та вернула Снегурочку. Ребята водили хороводы и танцевали  Дедушкой Морозом. Дедушке Морозу так понравилось как танцуют ребята, что он сам пошел в пляс вокруг елки.   Взрослые тоже участвовали в новогоднем празднике. Мамы соревновались в конкурсе- «кто быстрее нарядит новогоднюю елочку».  В роли новогодних елочек были мальчики из класса. Они старательно изображали новогодние елки. Мамы нарядили елочной мишурой наших мальчишек с головы до пят, так что они стали действительно похожи на новогодних елочек. А еще Дедушка Мороз повез всех ребят в страну мыльных пузырей. В стране мыльных пузырей столько пузырей, что не пересчитать!   Ребята старались поймать как можно больше мыльных пузырей, но это было невозможно. Их становилось все больше и больше.

Незаметно праздник подошел к концу.  Монстер-Хай так повеселилась на празднике, что   расколдовала Снегурочку на радость детворе.  А потом Дедушка Мороз со Снегурочкой  устроили парад костюмов. Все ребята прошлись по кругу под музыку, показывая свои красивые костюмы.  Среди детей кого только не было — красавицы снежинки,  индейцы,  гусары и даже султан был на празднике!

В конце программы Дедушка Мороз раздал  ребятам подарки.  И поздравил всех с Новым 2016 годом!

На празднике был фотограф Алексей Таран. Он успел словить те интересные моменты, где наши ребята проявляли себя в играх и  конкурсах. Вот несколько фото.

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

Leave a Reply