Праздник в детском доме. (Нажмите здесь).

Какая красивая природа летом!  Пока мы ехали в поселок  Высокий, за окном мелькали удивительной красоты пейзажи. В тишине среди деревьев находится детский дом, в котором нам предстояло провести   развлечения для детей.

Когда мы приехали, дети уже ждали нас на лавочках в дворе детского дома. Дети сидели очень тихо,  даже не разговаривали. Мы привыкшие к детским шалостям, немного удивились такой тишине.

К ребятам в гости пришла волшебница. Удивила всех фокусами. У кого-то из ребят в кармане нашла волшебную палочку. Потом дети вместе с волшебницей учились всем фокусам. Им только оставалось сказать волшебные слова, как тут же из волшебной палочки сыпался дождь или ниоткуда появлялся платочек. Внимательно  посмотрев,  волшебница нашла  кармане, в  босоножках, а у кого-то за воротником много волшебных разноцветных платочков. Всем стало весело.

Но больше всего ребятам понравилась собачка -перчаточная кукла на руку. Все тянули ручки, чтобы поздороваться с собачкой, все стремились с ней пообщаться. Мир детства удивителен. В воображении ребенка кукла оживает. Тогда мир сказки открывает свои двери.  И жизнь становится необыкновенно интересной.

Даже в самой непростой ситуации ребенок всегда остается ребенком, который готов играть, бегать и веселиться. Хотелось бы чтобы таких праздников было больше.

 

 

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

Leave a Reply