В поисках сокровищ .(Нажмите здесь, чтобы открыть).

1 сентября -день знаний. Родители  второклассников решили отметить этот день  интересно. Они устроили в выходной праздник для детей на природе.  Теплым сентябрьским  днем родители и дети собрались в Саржином яру. Родители устроили небольшой пикник на природе.

А к второклассникам пришли пираты в гости.  Они сообщили, что где-то здесь спрятан сундук с сокровищами.   У пиратов оказалась карта, по которой нужно было найти клад.  Но прежде детям нужно было пройти испытания для настоящих пиратов.  В игры на меткость и силу ребята играли с удовольствием.  Дети принялись изучать карту , стараясь понять куда идти. По дороге   им встречались разные препятствия, то нужно было пройти через <речку>, то сразиться с драконом.  Ребята справились со  всеми заданиями и нашли сундук с сокровищами.  В сундуке были разнообразные фигурки из  воздушных шаров. А еще на дне сундука  были спрятаны сладости для ребят.

Но на этом праздник не закончился.  Аниматоры предложили ребятам применять на себя образы Человека-паука, Бетмена или монстер-Хай.  Аниматоры разрисовали детей в различных героев  из мультфильмов. Дети придумывали себе новые образы, а аниматоры пытались воплотить все детские фантазии в реальность.  Мальчишкам были по душе образы супергероев,а девочки с удовольствием разрисовывались в популярных героев из мультфильма < Монстер-Хай>.

Когда все развлечения подошли к концу, пираты пригласили ребят на пиратскую пирушку. Дети присоединились к родителям, которые на природе устроили небольшой пикник.

Благодаря родителям начало учебного года запомнится  детям прекрасным отдыхом на природе с активными играми и конкурсами.

 

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

Leave a Reply