Квест. Эпоха динозавров.

То время когда на земле жили динозавры полно тайн, которые не разгаданы до сих пор. В квесте на тему динозавров дети превратятся в исследователей и попробуют разгадать загадки, которые перед ними возникнут.
На день рождения Мартина собралось много гостей. Дети встретились с исследователем, который ищет динозавров. Исследователю очень были нужны помощники. Он предложил детям вместе с ним отправиться на поиски динозавров. Им невероятно повезло, ведь опытный исследователь нашел то место, где живет динозавр. Дети встретились с динозавром. Но он был почему-то очень обеспокоен и даже расстроен. Динозавр рассказал историю о том, что он летал в соседний лес, а когда вернулся то не нашел свое яйцо. Дети вместе с исследователем решили помочь динозавру найти яйцо. Первое задание, которое предстояло выполнить детям это пройти через песок. Песок был не простой- нужно было ступать только по отверстиям, не наступая на песок. На этой поляне дети нашли первую подсказку. На листе бумаги был указан путь где искать яйцо.
Подсказка привела их в другое место, где они нашли скорлупу от яиц. Кто-то из детей решил что это скорлупа того яйца, которое мы все ищем. Но динозавр сказал, что эта скорлупа не принадлежит тому яйцу, которое мы ищем. В скорлупе одного из яиц дети нашли еще одну подсказку, которая привела их в пузырный лес. В пузырном лесу столько пузырей, что сосчитать их не возможно. Дальше дети сделали небольшую остановку в путешествии и нашли отпечатки следов неизвестного животного. Исследователь вместе с детьми попытались определить отпечатки следов какого животного они нашли.Там и пряталась следующая подсказка. А потом исследователь предложил детям подняться высоко, чтобы с высоты увидеть что происходит вокруг. Он всем раздал небольшие парашуты . Дети начали их запускать вверх. На этой поляне они нашли последнюю подсказку. Дети пошли по подсказке и нашли яйцо. Динозавр был счастлив, когда увидел свое яйцо. А внутри яйца оказались сюрпризы для детей. Дети с удовольствием разбирали сюрпризы. А в конце праздника вынесли торт.

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

Leave a Reply