Сюрприз для гостей (нажмите здесь, чтобы открыть).

    Есть заказы, которые остаются в памяти надолго. Хочу рассказать об одном из них. Маленькой Дарине исполнилось 3 года.  Днем ей заказали программу с волшебницей.  Маленькая именинница с удивлением смотрела на волшебницу, желая понять настоящая ли она или нет. Немного освоившись, дети  играли в разные игры, разрисовывались в кошечек и принцес и ловили мыльные пузыри руками.

Но на этом наш праздник не закончился. Вечером всех ожидал настоящий сюрприз. Мы с бабушкой именинницы в тайне договорились развлечь не только детскую компанию, но и взрослых.  И вот когда взрослые люди сели за стол, в это время включается музыка и входят Медведь вместе с Машей.  Взрослые от неожиданности замолчали, не зная что сказать. Наконец паузу нарушил кто-то из гостей -«Маша и медведь пришли к нам, поздравлять с днем рождения»…

Такой сюрприз поднял всем настроение. Гости  поздравляли именинницу и учавствовали  в конкурсах.  А именинница не отпускала за руку Медведя.  Он ей так понравился, что расставаться с ним не хотелось.

Я думаю, что день рождения был интересным и неожиданым не только для детей, но и для взрослых.                                    Ирина-ведущая.

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

One Response to “Сюрприз для гостей (нажмите здесь, чтобы открыть).”

  1. Катерина:

    Ирочка, спасибо вам большое за праздник!
    Дети в восторге!

Leave a Reply