Новогодний утренник в 1 классе. (Нажмите здесь).

На Новый год оживает сказка и добрый волшебник Дедушка Мороз приносит каждому ребенку подарок. Этой доброй традиции уже много лет. Малыши с нетерпением ждут новогодних праздников.  Ведь Новый год самый красивый и самый сказочный праздник в году.

Мы работаем не только по городу Харькову, но и за городом. 28 декабря проводили новогодний утренник для первоклассников в поселке Черкасские Тишки.  Все ребята пришли  нарядными на праздник, родители подготовили им новогодние костюмы. Кого только не было на утреннике- красавицы снежинки, принцессы и пираты пришли на новогодний праздник! В актовом зале стояла красавица елка на большой сцене. Огромная елка переливалась всеми цветами радуги- разноцветные огни, дождик и канители на елке были воплощением детских мечтаний.  Тонкий аромат хвои разносился далеко по залу, такой знакомый с детства.

И вот  начался праздник. К ребятам в гости пришли герои из мультфильма » Маша и Медведь», а с ними Дедушка Мороз. Наши герои из мультфильма на сцене тоже готовились к Новому году.  Миша  наряжал красавицу елку, а Маша, пытаясь ему помочь,  все только портила. Но добрый Дедушка Мороз все исправил, легко взмахнув своим волшебным посохом. А еще он принес с собой в мешке много игр и конкурсов. Ребята проходили под снежной тучкой и катали снежные комочки. А потом Дедушка Мороз пригласил всех стать в веселый хоровод спеть и станцевать с ним.

А какой же Новый год без сюрпризов! Самый большой восторг вызвали у ребят мыльные пузыри. Ребята весело ловили их подпрыгивая в вверх.

Первоклассники тоже готовились к празднику. Они разыграли для Дедушки Мороза настоящий спектакль. В конце праздника все ребята получили подарки.

Ничего нет дороже тех светлых улыбок, которые были на лицах детей и их родителей на празднике.

 

 

 

 

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

Leave a Reply