Выпускной в детском саду.(Нажмите здесь).

Выпускной в детском саду-это праздник прощания с детством. Ведь впереди у ребят  школьные годы- уроки, домашние задания… Так хочется, чтобы выпускной в детском саду был полон детскими улыбками, радостью и хорошим настроением.

Хочу рассказать вам о выпускном, который мы проводили в детском саду- «Соколенок»,  в  конце мая.   Родители выпускников заказали оформление шарами и развлечение для детей. Варианты оформление зала выбирали вместе с родителями и воспитателями. На заднем фоне была школа из воздушных шаров, рядом дерево,  а вверху- разноцветное солнце.   На переднем плане была разноцветная арка (фото смотрите ниже).

Наши выпускники были в этот день самыми нарядными. Девочки в красивых платьях, мальчики в строгих костюмах. Когда ребята только вошли в зал, то немного удивились. Ведь привычный  музыкальный зал стал похож на маленький мир, созданный из воздушных шаров. Школа из шаров, дерево и даже солнце тоже из шаров!

Но на этом сказка не закончилась. Наши выпускники попали еще в одну сказку! Аниматоры разыграли для детей небольшую историю с пропавшим букварем. Лесные звери несли ребятам букварь на праздник, но по дороге потеряли. Нашим выпускникам пришлось помогать лесным зверям найти букварь. Но тут в гости к ребятам зашла Бабка Ежка. Она хитростью выманила букварь у ребят. Но наши выпускники выполнили все задания Бабки Ежки  и вернули таки подарок. Все дети были увлечены игрой. Незаметно прошло время.

Мы старались создать хорошее настроение и детям и взрослым. Думаю,  что нам это удалось.

  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Odnoklassniki
Read Comments

Leave a Reply